353451, Краснодарский край, Анапа, Краснодарская улица, дом 103, 12 офис, 2 этаж

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3194421

Поделиться

О компании

Компания располагает большой базой предложений по объектам недвижимости на черноморском побережье а также в Греции, Испании, Чехии, Болгарии. Которые можно посмотреть на нашем сайте. консультирование по вопросам покупки недвижимости на черноморском побережье, а так же за границей - просмотр объектов недвижимости - юридическое оформление сделки - обслуживание недвижимости (обустройство, ремонт,) а также: - поиск и оформление в собственность перспективных объектов для инвестирования

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - юридическая помощь:
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА-Ю, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ip
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила юрист компании Наталья Павлова. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Наталье Павловой за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Анну Нагапетян. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко простроен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Наталье , эксперту по недвижимости Анне, кредитному инспектору Ольге Лемесовой. Я благодарю лично руководителя агентства Станислава Сергеевича за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем в Новогоднии праздники доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.
na
Очень довольна специалистами Наталья и Анна, предложили мне хорошую квартиру, оформили в кратчайшие сроки документы, очень внимательные, добрые, отзывчивые люди. Мы с мужем очень довольны работой девушек, если придется еще брать недвижимость придем обязательно в "Планета-Ю". Удачи. Благополучия. Успеха! Гольдберг Наталья Вячеславовна.
review avatar male
Хорошо работают. Приятно, когда твоими проблемами занимаются специалисты своего дела. Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Анапе, уже ключи получили. Вступали на момент начала строительства, конечно, через ипотеку. Наши агенты Сергей и Аня помогли нам с выбором. Выбрали отличный вариант только благодаря опыту наших агентов. Точно вам говорю — если речь идет о серьезных суммах, нужно обязательно работать через опытного человека. Так что очень советую Сергея Ночевного и Анну Нагапетян как проверенных специалистов и эту отличную Компанию Планету-Ю!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Краснодарский край, Анапа, улица Некрасова, 113, 15 офис, 2 этаж

2

Краснодарский край, Анапа, Анапское шоссе, 1-г, 326 помещение

3

Краснодарский край, Анапа, улица Омелькова, 71, 15 офис, 2 этаж

4

Краснодарский край, Анапа, Красноармейская улица, 32, 202 офис, 2 этаж