Краснодарский край, Анапа, Ориона проезд, дом 3

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3193627

Поделиться

О компании

Отель «РЕЛАКС» предложит Вам полный комплекс услуг: обслуживание в номерах, открытый бассейн с подогревом, шведский стол, воспитатель для детей, закрытая охраняемая автостоянка. Уникальное расположение позволит Вам насладиться тишиной и покоем! Мы создали все условия для комфортного и увлекательного семейного отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (672 компании)
Гостиницы:
633 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RELAX, отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В первый раз я приехал с семьей в отель Релакс (Витязево) по рекомендации коллеги, все очень понравилось. В прошлом году я уже осознанно поехал сюда, потому что тут качество намного выше, чем цена. Очень хороший сервис, нет такого, что номер забудут убрать или дважды накормят одним и тем же. А еще нас на ресепшене даже вспомнили и дали скидку, как постоянным клиентам! Дети оценили работу аниматоров и аттракционы в гостинице, а нам с женой понравился бассейн с подогревом и недорогой бар)
review avatar male
В отель «Релакс» в Витязево езжу с семьей уже 3 год. Нравится, что постоянных клиентов запоминают и делают скидки, спасибо! Девочкам из персонала отдельное огромное спасибо. У нас двое детей и они всегда помогают с ними, развлекают если надо. Еще отлично что есть аниматоры, которые занимаются с детьми. Благодаря им мы с женой могли нормально отдохнуть и погулять. Вокруг тишина и спокойствие, свежий морской воздух. Дети даже болеют потом меньше!
at
Неплохая гостиница, условия просто шикарные. Действительно сюда можно поселиться для того, чтобы здорово отдохнуть. Мне понравилось, что в гостинице всегда чисто и уютно, всегда очень красиво в холле, помогут, покажут, расскажут все, что интересно. Здорово одним словом. Великолепное место для отдыха.

Похожие компании

1

Краснодарский край, Анапа, Славная улица, 16

2

Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 12

3

Краснодарский край, Анапа, Гребенская улица, 3-Б

4

Краснодарский край, Анапа, Александрийский проезд, 11