Краснодарский край, Анапа, улица Золотые пески, дом 4

ID компании: 3190000

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (6 компаний)
Аквапарки:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛИМПИЯ, аквапарк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Были на отдыхе в Анапе и решили посетить данный Аквапарк. Аквапарк не большой, но достаточно ухоженный. Не смотря на свои размеры здесь будет интересно и взрослым и малышам. Для взрослых имеются крутые горки и головокружительными спусками. Так же есть отличная площадка с детским бассейном и горками. На территории имеется кафе, в котором можно перекусить ( Шашлык, манты, гамбургеры, сосиска в тесте). Считаю, что аквапарк не плохой, можно посетить его вместе с семьей.
user avatar
Аквапарк дает возможность насладиться незабываемыми ощущениями от спуска на самой высокой горке в Анапе. Сама территория аквапарка ухоженная, нет грязи. Есть возможность покушать. Персонал отзывчивый, всегда идет навстречу. Единственное неудобство заключается в том, что мало указателей место нахождения аквапарка.

Похожие компании

1

Краснодарский край, Анапа, улица Калинина, 30

lena.kartavetz

Осьминожек - просто отличный аквапарк для малышей. Часто ходим туда с четырехлетним сыном. Горочки там не страшные, не крутые, одним словом, для деток то, что надо. Бассейны тоже рассчитаны на детскую глубину. А еще, нравится, что сотрудники аквапарка очень заботливые и беспокоятся о безопасности ма... читать далее

2

Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 38

3

Краснодарский край, Анапа, Гребенская улица, 1